Новый год шагает по планете!

«Новый год шагает по планете!», - и все люди находятся в ожидании этого волшебного, теплого, радостного праздника. По обыкновению, все поздравляют друг друга, выбирают и дарят подарки, составляют меню праздничного стола, наряжают елку, строят планы на выходные праздничные дни, ходят друг ко другу в гости. Этот веселый праздник с нетерпением ждали и ребята нашего детского сада «Солнышко». На протяжении месяца каждая группа готовилась к этому событию - учили песни, танцы, готовили костюмы и стихи, мастерили поделки и украшали группы.И вот наступила долгожданная неделя утренников. Весь детский сад погрузился в сказку! От такого разнообразия новогодних историй и приключений кружилась голова! Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Кого здесь только не было: зайцы, белки, лисички, конфетки, снежинки, феи,  и многие другие. Каждая группа рассказала свою новогоднюю историю. Вся праздничная неделя оказалась очень радостной, душевной, волшебной и запоминающейся. Ведь Новый год это праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого.

Дата публикации — 30.12.2021
Автор — Е.Г. Стеапнова, старший воспитатель