Деятельность

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Снежинского городского округа
"Детский сад компенсирующего вида  № 24 открыт в декабре  1962 г. На сегодняшний день в дошкольном образовательном учреждении  функционирует 12 групп:

• компенсирующей направленности (коррекция недостатков в   развитии детей с ограниченными возможностями здоровья).
  • комбинированной направленности (инклюзивное образование).
  • группа кратковременного пребывания

Образовательный процесс осуществляется в соответствии с Основной образовательной программой дошкольного образования и Адаптированной образовательной программой дошкольного образования МАДОУ № 24 (для детей V, VII  вида).