Лаборатория «Практики субъектности в дошкольном образовании» под руководством М.М. Миркес

Цель и продукт лаборатории: описание приемов, которые позволяют формировать субъектность у детей дошкольного возраста. Выпуск книги, авторами которой  будут  участники лаборатории.

Задача лаборатории – развитие педагогической практики в контексте субъектности. Участники лаборатории познакомятся с лучшими практиками страны, совершат собственные пробы, освоят приемы, нацеленные на становление детской субъектности, форматы работы с родителями в практиках субъектности.
Руководитель лаборатории: Мария Моисеевна Миркес - кандидат философских наук, директор Школы развития НооГен, доцент Сибирского федерального университета.

# Документ Подпись Ссылка
1 Приказ МКУ "Управление образования Администрации города Снежинска " от 25.03.2021 № 11а "О присвоении статуса "Экспериментальная площадка Школы развития НооГен" МДОУ" 393,17 Кбайт / pdf скачать

Ссылка на группу в ВК

22.06.2021